Украина одержала победу над Венгрией по мини-футболу

7:57 05 Февраля 2016 / Обновлено 7:57

Украинская команда по мини-футболу сумела одержать победу над венгерской командой. Этот триумф позволил сборной выйти в четверть финал футзала. Матч закончился со счетом 6:3. Фанаты украинцев ликуют.

Поединок проходил в Белграде. Эту информацию сообщают журналисты сайта УЕФА. Благодаря победе, украинские игроки попадут в плей-офф турнира.

Наша сборная была лидером всей игры, ведь ребята смогли забросить гол в ворота соперника уже во время второй минуты. Первый знаменательный гол осуществил Дмитрий Сорокин. А уже во время седьмой минуты Дмитрий Бондарь добавил свою лепту для победы команды. В итоге, на табло уже появились цифры 2:0. Однако через 24 секунды венгерский футболист Золтан Дрот уменьшил отставания своей команды на одно очко, забив гол в украинские ворота. Счет составил 2:1.

Во время второго тайма украинцы забили все остальные голы. Не помешало футболистом даже то, что на поле было только четыре игрока из команды. Белградцы же наоборот забили свои мячи большим составом, имея явное преимущество над украинцами. После того, как Денис Овсянников забил для украинской сборной еще один гол, венгр Янош Тречени снова уменьшил отставание своей команды. Счет игры был 3:2 в пользу сборной Украины. Но разрыв между очками снова увеличился благодаря Николаю Грицину, который отправил по ворота соперника два гола. В свою очередь, Злотан Дрот снова уменьшил разницу между забитыми мячами. Но украинские игроки Бондарь и Евгений Валенко забили еще по одному голу для победы Украины в матче, что не может не радовать поклонников команды.

Благодаря этой победе стало известно, что сборная Украины по футзалу попадет в четверть финал чемпионата.