Футбольный матч между «Карпатами» и «Олимпиком» перенесен из-за погоды

футбол

Во Львове прервался матч между местными «Карпатами» и донецким «Олимпиком». По сообщению UA-Football, из-за сильного снегопада поединок дважды был остановлен в первом тайме для расчистки поля.

Поскольку снег не прекращался, арбитр встречи Екатерина Монзуль приняла решение остановить встречу после первого тайма.

В итоге, после совещаний, матч был перенесен. Когда будет сыгран второй тайм, пока неизвестно. Отметим, что первый закончился со счетом 1:1. У «Карпат» отличился Сергей Мякушко, у «Олимпика» – Антон Кравченко.

Напомним, сегодня в чемпионате Украины запланированы еще несколько поединков. Полтавская «Ворскла» примет «Александрию», а киевское «Динамо» сыграет дома с «Мариуполем».

Ранее уже был сыгран матч между «Зиркой» и «Сталью». Хозяева из Кропивницкого победили со счетом 1:0.

Вчерашний матч молодежных команд «Карпат» и «Олимпика» также не удалось доиграть. Президент донецкого клуба увел команду с поля «из-за аномального движения ставок».