Кубок мира по биатлону: украинцы показали отличный результат

Лента новостей

17:21 11 Января 2017 / Обновлено 17:21

Нельзя не сказать, что по ходу гонки украинцы допустили шесть промахов и даже шли в тройке лидеров - во время второй передачи эстафеты Украина занимала второе место.

Рупольдинг, 11 января. Мужская сборная Украины по биатлону заняла четвертое место в рамках Кубка мира по данному виду спорта.

Биатлонисты Артем Прима, Сергей Семенов, Владимир Семаков и Виталий Кильчицкий отлично выступили всего с шестью дополнительными патронами, уступив  всего лишь 6,5 секунды сборной Германии, которая завоевала бронзу.

Отметим, что серебро завоевала российская сборная, а золото досталось норвежцам, которым удалось вырвать победу на финише дистанции.