Севилья в сумасшедшем матче вырвала победу у Реала

Киев, 16 января. В 18-м туре чемпионата Испании встречались лидеры Примеры – «Севилья» принимала мадридский «Реал». Пропустив гол от Роналду с пенальти, игроки «Севильи» все же сумели сгруппироваться и под занавес встречи дважды огорчить голкипера «сливочных», вырвав тем самым для себя столь необходимую и важную победу со счетом 2:1. Об этом сообщает online.ua.

Мадридцы открыли счет на 67-й минуте поединка, когда голкипер «Севильи» Серхио Рико сбил в своей штрафной Карвахаля — и Роналду реализовал пенальти. Однако на 85-й минуте «Севилья» отыгралась: Серхио Рамос забил головой мяч в свои ворота, а на второй компенсированной минуте Стеван Йоветич принес победу «Севилье» – 2:1, завершив рекордную 40-матчевую беспроигрышную серию «Реала».

Напомним, ранее Срна принял серьезное решение в отношении «Шахтера».