Чемпионат Англии: «Челси» сыграли вничью с английским «Ливерпулем

Лондон, 1 февраля. Британский футбольный клуб «Челси» сыграли вничью с английским «Ливерпулем». Гостевой матч 23-го тура чемпионата Англии завершился со счетом 1:1.

Обе команды подарили болельщикам напряженный футбол, но у лондонцев чуть больше причин быть недовольными результатом.

В составе «Челси» гол на 24-й минуте встречи забил Давид Луис. У «Ливерпуля» же отличился Джоржиньо Вейналдум (57).

«Челси» возглавляет турнирную таблицу лиги, набрав 56 очков. «Ливерпуль идет четвертым, имея в активе 46 баллов.

В следующем туре «Ливерпуль» 4 февраля сыграет в гостях против «Халла». В тот же день «Челси» примет «Арсенал».

Между тем, накануне стало известно, что донецкий футбольный клуб «Шахтер» в 2017 году все игры еврокубков, чемпионата и Кубка Украины будет проводить в Харькове. Речь идет о домашних матчах.