«Кривбасс» одержал первую победу над «Донбассом»

Полуфинальная игра началась практически сразу. Уже к четвертой минуте поединка коллективы обменялись голами. Героями стали Евгений Секирко и Виктор Захаров. Однако равным счет оставался недолго. Через три минуты Сергей Афанасьев продавил оборону «Донбасса» и со второй попытки обошел Богдана Дьяченко.

Во второй части игры обе команды показали яркую и скоростную игру. Кирилл Белоусов забросил шайбу в «девятку» ворот Дьяченко, а через пару минут Виталию Ляльке удалось сократить разницу в счете.

В заключительном отрезке баталии команды вновь обменялись голами. Таким образом, они установили итоговый счет матча 4:3. Стоит отметить, что счет в серии до четырех побед стал 2: 1 в пользу дончан.

А теперь немного о футболе. «Севилья» впервые с 2014 года не станет обладателем кубка Европы. Команда уступила «Лестеру» по сумме двух встреч в 1/8 финала Лиги чемпионов. В прошлом сезоне «Севилья» расположилась на третьем месте в групповом этапе и вышла в 1/16 финала Лиги Европы.