Как «Александрия» обыграла «Сталь» в чемпионате Украины. Видео победы

Лента новостей

18:25 16 Октября 2016 / Обновлено 18:25

Киев, 16 октября. В одиннадцатом туре УПЛ команда Владимира Шарана забила подопечным Якоба Галла два гола во втором тайме. Матч между местной "Александрией" и "Сталью" завершился победой хозяев со счетом 2:0. Об этом сообщает ufootball.

Голы забили Сергей Старенький (55) и Станислав Кулиш (85). Теперь у "Александрии" 19 очков, и сейчас команда занимает четвертую строчку. У "Стали" осталось 7 пунктов.

Видео победы опубликовал канал «Футбол 1»:

Победа позволила команде "Александрии" приблизиться к «Динамо» и «Заре» на расстояние в четыре очка. Кулиш отличился в этой встрече голом, который стал первым для него в данном сезоне и в целом в пяти сыгранных матчах.

Свою следующую игру подопечные Шарана проведут через неделю против команды «Динамо».