Украина сыграла с Исландией вничью

Лента новостей

1:21 06 Сентября 2016 / Обновлено 1:21

Киев, 6 сентября. Новый тренер украинской сборной Андрей Шевченко отмечает дебют тренерской карьеры: сборная Украины провела матч со сборной Исландии со счетом 1:1.

С первых минут на поле в защите украинской сборной играл Соболь, на фланг Шевченко поставил Бутко, а в нападение - Коваленко. Матч начался для украинцев не слишком удачно: на первых минутах наша команда пропустила гол.

Это заставило украинцев "собраться": далее мяч был у наших, но фуболисты играли, словно стесняясь: слишком осторожничали. Впрочем, это не помешало сборной Украины к концу матча сравнять счет. Гол забил Ярмоленко.

Во втором тайме украинцы снова завладели мячом, но так и не сумели этим воспользоваться.

Подвел Коноплянка, слишком уж лениво передвигался по полю, предсказуемо и "вразвалочку".

Тем не менее, дебют Андрей Шевченко как тренера сборной, оценивают положительно.

Напомним, что ранее по решению тренерского штаба лагерь сине-желтых покинули шесть футболистов — полузащитники Сергей Рыбалка, Роман Безус, Николай Морозюк, Владлен Юрченко, Александр Караваев, а также нападающий Артем Довбик.