«Донбасс Арену» раскрасили в честь 500 матча Срны в «Шахтере»: фото

276700__max_gal

Донецк, 19 августа. Сегодня в городе отметили юбилейный матч капитана «Шахтера». Специальное поздравление с юбилейным — 500-м — поединком в футболе «горняков» для капитана «Шахтера» Дарио Срны подготовили на «Донбасс Арене». Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Работники стадиона изобразили цифру «500» на поле родного стадиона дончан.

Вчера поздно вечером в Стамбуле в плей-офф квалификации Лиги Европы Срна провел свой юбилейный матч против «Истанбул Башакшехир». В этой игре «Шахтер» добыл победу со счетом 1:2.

Игра была, как обычно, непростой. После двух голевых атак «горняков» в первом тайме команда Паулу Фонсеки все же пропустила один мяч во второй 45-минутке, хотя с пенальти. Таким образом, дончане сделали задел в выход в групповой этап турнира и одержали победу.