интернет магазин бытовой техники
  • Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color

Новости со всего мира на одном сайте!

Сегодня:
23.05.2012
Главная arrow Спорт arrow Футболисты сборной России уже забыли игру с Англией на Уэмбли
Футболисты сборной России уже забыли игру с Англией на Уэмбли
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
10.10.2007 г.

Футболисты сборной России уже забыли игру с Англией на "Уэмбли"

2007.10.10 - Футбол - Источник: WWW.RIAN.RU - Комменатрии [0]

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Футболисты сборной России признались, что поражение в отборочном матче ЕВРО-2008 от команды Англии на лондонском стадионе "Уэмбли" не повлияет на ответную игру в Москве. 12 сентября российская сборная со счетом 0:3 уступила родоначальникам футбола. Ответный матч пройдет 17 октября в Москве на стадионе "Лужники".

"Ту игру (на "Уэмбли") нужно уже забыть, это история", - заявил журналистам нападающий сборной России и немецкого "Нюрнберга" Иван Саенко.

С товарищем по команде согласился полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов. "Тот результат давить не будет. Мы провели работу над ошибками, и готовы к предстоящему матчу", - заметил он.

Семшов отметил, что настрой в команде перед матчем боевой. "Мы все прекрасно понимаем, что играть нужно только на победу, даже ничья нас не устроит", - сказал футболист.

По мнению нападающего "Локомотива" Дмитрия Сычева, помочь в осуществлении главной цели должны болельщики. "Такого ажиотажа в России я не припомню, но что-то похожее было в Уэльсе (отборочный матч ЕВРО-2004). Конечно, очень неприятно, что болельщики вынуждены сутки стоять у касс, а потом билеты оказываются в руках спекулянтов. Это некрасиво и с этим надо что-то делать", - сказал Сычев.

По материалам www.rian.ru


Источник:
 
« Пред.   След. »



Статьи в тему








тематические
статьи